Ramp ссылка tor зеркало ramp2planet com

Ezokomu

Модератор
Подтвержденный
Сообщения
725
Реакции
28
Уважаемые пользователи RuTOR , Все сайты из нашего списка проверены и находятся онлайн, их нет в скам листах. Остерегайтесь фишинг сайтов и помните об уголовной ответственности за незаконные сделки. Подборка официальных сайтов по продаже веществ от форума Rutor носит исключительно информативный характер.

1. OMG!OMG - MOST ADVANCED DARKMARKET

Эта площадка существует довольно давно и в этот период она медленно развивалась в тени гидры. В настоящее время это ведущий сайт по продаже веществ в даркнете.
 

 

2. MEGA - DARKNET MARKET

Благодаря хорошей подготовке и листингу на зарубежных сайтах площадка смогла составить конкуренцию в стабильности и доступности, чего не смогли ее конкуренты, но все же она уступает по полпулярности площадке OMG!OMG!

 

3. HYDRA - Возрождение легенды.

Идут работы по восстановлению всеми любимой гидры, но все не так просто как казалось ранее, совсем скоро она будет доступна, а сейчас нам остается только ждать релиза от команды HYDRA.

 

________________________
RUTOR — Главная торговая и информационная площадка в сети Tor.



Savuli

Продвинутый юзер
Сообщения
58
Реакции
21
Ramp ссылка tor зеркало ramp2planet com
Academia del Motor usa cookies para así ofrecerte la mejor experiencia de нет navegación posible. Si sigues navegando sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a la utilización de cookies. En caso de que no las aceptes, nuestro contenido podría sufrir variaciones y se podrá tener una mala experiencia en la web. Puedes obtener más información y leer nuestra política de cookies aquí.
 
I

Itufodiq

Юзер
Сообщения
77
Реакции
18
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽FH-B9-503-MPOF12/PR-12LC/PR-0.9M-LSZH3183.00MPOF - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZH0.96 шт3 183.00КупитьFH-B9-503-MPOM12/PR-12LC/PR-0.5M-LSZH3819.00MPOM - 12LCMM 50/125 (ОМ3)LSZH0.510 шт3 819.00КупитьFH-B9-504-MPOM12/PR-12LC/PR-0.5M-LSZH4825.00MPOM - 12LCMM 50/125 (OM4)LSZH0.514 шт4 825.00КупитьFH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZH3352.00MPOM - 12LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый114 шт3 352.00КупитьFH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH21979.00MTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый18 шт21 979.00КупитьТип разъемов:MPO - LCВнешняя оболочка:LSZHОболочкаМатериал внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Кабели типа «омг» MPO/МТР используются для подключения оборудования со стандартными оптическими разъемами к многоволоконным сегментам MPO/МТР, в частности – для межсоединений внутри волоконно-оптических кассет МТР, а также в пределах стойки или шкафа. Конфигурация «омг» обеспечивает переход от одного 12-волоконного интерфейса MPO/МТР к множеству стандартных оптических разъемов. Кабели «омг» можно подключать к активному оборудованию напрямую. Доступны различные типы оптического волокна. Кабель содержит 12 волокон в буферном покрытии внешним диаметром 900 мкм.
Отказное письмоНазваниеСрок действияСмотреть PDFОтказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)13.05.2019
12.05.2119Смотреть PDFОтказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)17.12.2015
13.05.2115Сертификат соответствияАрхивНазваниеСрок действияСмотреть PDFСетевые шкафы, торговая марка "Hyperline", с комплектующими частями и принадлежностями: коммуникационные патч-панели, кросс-панели, Т-образные разветвители, кабельные организаторы, боксы оптические, коробки распределительные и др.
(№ РОСС TW.АГ66.Н01596)12.10.2015
11.10.2018
Ramp ссылка tor зеркало ramp2planet com
 
I

Icigefuv

Местный
Сообщения
84
Реакции
14
Fake patek philippefake rolexhttps://www.replicasrelojes.tofake breitlinghttps://www.upscalerolex.to/Serving the Community over 30 Years Offering Cutting Edge Technology for Premium Patient Care and Experience.Bemidji Dental Clinic is proud to be one of only 8% of dental practices in the world with both Cerec and Cone Beam Technology, offering our patients expanded and more efficient care! Dr. Schram, Dr. Smith and their team are committed to delivering quality dental care to patients and are continually pushing themselves to expand their knowledge to better serve you.Bemidji Dental Clinic is now also the home of Better Sleep Bemidji. 1 in 12 people have an undiagnosed sleep disorder affecting their overall health and life. Are you one of them? We invite you to find out more!Go Now!
 

Bimup

Местный
Сообщения
70
Реакции
25
Мещанский суд Москвы арестовал предполагаемого сооснователя крупнейшей онлайн-площадки по продаже наркотиков omg ("ОМГ") Дмитрия Павлова. В базе данных на сайте суда указывается, что мера пресечения в отношении Павлова Д.О. в виде заключения под стражу была избрана по ходатайству следствия судом 11 апреля. Агентство ТАСС сообщает 14 апреля, что речь идет именно об одном из основателей "Гидры", у которого есть 10 дней на обжалование судебного решения, пока еще не вступившего в законную силу.Задержанный обвиняется в незаконном сбыте наркотических средств в особо крупном размере, за который предполагается наказание до 20 лет колонии.В карточке дела не уточняется, идет ли речь о заочном аресте или реальном.Германия закрыла крупнейший магазин в даркнете5 апреля власти Германии закрыли русскоязычный магазин в даркнете omg, изъяв 543 биткоина на сумму 23 миллиона евро. В тот же день министерство торговли США ввело санкции в отношении этой крупнейшей в мире нелегальной торговой площадки.Магазин omg Market в теневом секторе интернета, в котором велась торговля наркотиками, поддельными документами и нелегальными услугами, существовал с 2015 года и был доступен через сеть Tor.Смотрите также:
 

Похожие темы

  • Nekibapy
  • 27 Сент 2021, 16:40
  • Fobumym
  • 27 Сент 2021, 16:18
  • Kifyzos
  • 27 Сент 2021, 07:34
  • Kebywo
  • 27 Сент 2021, 01:05
Сверху Снизу